А что скажет Роспотребнадзор?

Осталось 7 дней до мая месяца. Граждане в недоумении…
Будут ли какие послабления в связи со сложившийся ситуацией. Может откроют хотя бы парки да спортивные площадки на открытом воздухе.
Стоит ли ехать в Санкт-Петербург россиянам из других городов, ведь некоторые турфирмы продают на май месяц экскурсионные туры со скидкой более 50%. Весьма рискованно.
Сейчас главная власть в стране – Роспотребнадзор. Составляя список системообразующих организаций, непременно советуются с Роспотребнадзором. Даже похоронить умерших сейчас невозможно по христианским традициям, процедура занимает несколько дней.
Похороны и кремация усопших с диагнозом или с подозрением на COVID-19 в Санкт-Петербурге возможно только с разрешения Роспотребнадзора. Захоронения разрешаются только на двух кладбищах: новое колпинское городское и кладбище Илики в г. Ломоносов.
Отзывы и комментарии туристов
Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

