Эрмитаж испугался гендерной политики

Дирекция Государственного Эрмитажа приняла решение сделать бесплатным посещение музея 8 марта для женщин.
Но, испугавшись возможных конфликтов на входе при определении пола, было решено сделать бесплатным вход для всех 8 марта.
В традиции русского народа всегда приветствовалось уважение к женщине, матери, Родине. Почему нужно уподобляться западным влияниям. Если человек сам не знает, к какому полу он относится, так зачем ему великое искусство, пусть такой представитель третьего пола сидит в своих 4-х стенах и не позорит русское общество.
Посетители одного из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира, должны понимать в какой стране он находится и какие культурные и семейные традиции здесь поддерживаются.
Великий музей в Великом городе в Великой стране должен всегда иметь своё твердое мнение, без оглядки на запад.
Отзывы и комментарии туристов
Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

