Путёвки из Санкт Петербурга

Фотовыставка в Пулково

Четверг, 19 Май 2016. Раздел Новости туризма сегодня

Фотовыставка в Пулково

В аэропорту Пулково 17 мая открылась фотовыставка «Норвегия – путь на север!». Открытие выставки было приурочено ко Дню Конституции Норвегии.

Экспозиция работ российских и норвежских фотографов расположена в централизованном терминале, часть из них находится в зале международных рейсов, часть в зале вылета внутренних рейсов.

Само название выставки символично, ведь «Норвегия» и переводится как «путь на север».

Пассажиры воздушной гавани Санкт-Петербурга могут полюбоваться уникальными видами норвежской природы. На снимках доброжелательные взгляды норвежцев, которые гордятся своей страной. Фотохудожники постарались запечатлеть самобытность северной культуры и романтику северных широт.

Вниманию зрителей представлены и древние фьорды и солнце, которое летом вообще не уходит за горизонт.  

Если кому-либо захочется воочию посмотреть волшебную северную страну, то из Пулково в Осло с 1 июня начинается регулярное авиасообщение.

Отзывы и комментарии туристов

Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

 
sankt_peterburg.jpg

На правах рекламы: