Фотовыставка в Пулково

В аэропорту Пулково 17 мая открылась фотовыставка «Норвегия – путь на север!». Открытие выставки было приурочено ко Дню Конституции Норвегии.
Экспозиция работ российских и норвежских фотографов расположена в централизованном терминале, часть из них находится в зале международных рейсов, часть в зале вылета внутренних рейсов.
Само название выставки символично, ведь «Норвегия» и переводится как «путь на север».
Пассажиры воздушной гавани Санкт-Петербурга могут полюбоваться уникальными видами норвежской природы. На снимках доброжелательные взгляды норвежцев, которые гордятся своей страной. Фотохудожники постарались запечатлеть самобытность северной культуры и романтику северных широт.
Вниманию зрителей представлены и древние фьорды и солнце, которое летом вообще не уходит за горизонт.
Если кому-либо захочется воочию посмотреть волшебную северную страну, то из Пулково в Осло с 1 июня начинается регулярное авиасообщение.
Отзывы и комментарии туристов
Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

