Медицинский туризм будет развиваться

Губернатор Санкт-Петербурга на заседании Медицинского совета не без основания заявил, что город станет центром медицинского туризма.
В Санкт-Петербурге медицина всегда была на высоком уровне. Раз есть серьёзная база, то нужно использовать эти возможности.
Недавно все детские поликлиники переведены на «бережливую» систему. Цифры говорят о хороших показателях в национальных проектах «Демография» и «Здравоохранение». Сейчас ведётся активное строительство социальных объектов для создания общегородской электронной системы обмена медицинскими данными и перехода на электронные медицинские карты.
Развитию медицинского туризма способствует возможность получения электронной визы гражданам 53 государств. Возникшие сложности у некоторых туристов, будут в ближайшее время устранены.
Отзывы и комментарии туристов
Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

