Романтические фестивали в ботаническом саду Санкт-Петербурга

С 13 февраля в течение месяца в оранжереях ботанического сада будут проведены три романтических фестиваля приуроченных к любимым праздникам.
13 и 14 февраля стартует фестиваль «Оттепель чувств». Ботанический сад ждёт всех влюблённых на экскурсию в тропики. На территории сада можно будет увидеть арт-объекты, символизирующие человеческие чувства. Музыкальное сопровождение поможет обнажить лучшие личностные проявления.
С 21 по 23 февраля пройдёт фестиваль «Прощай оружие». Этот праздник посвящается защитникам Отечества. Посетители во время фестивали смогут полюбоваться настоящей японской камелией. Это незабываемое зрелище, капризные камелии радуют удивительно красивыми нежными восковыми цветами, если за ними установлен должный уход. Этот цветок считается символом стойкости и мужества.
С 5 по 8 марта состоится фестиваль «Женщина = цветок». В эти дни можно подарить своим женщинам экскурсию в субтропики. На фестивале будет работать выставка тюльпанов.
Кроме фестивалей, в течение этого месяца будут проводиться экскурсии «Растения – афродизиаки» и «Чайные традиции мира».
Отзывы и комментарии туристов
Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

